Liste des réservations prochain weekend

Veuillez trouver, ci-dessous, la liste des réservations pour le weekend prochain.

Tant que vous n’avez pas d’heure mentionnée ci-dessous, vous n’êtes pas confirmé pour le jour que vous avez demandé. Aucun email ne vous sera envoyé pour confirmer votre réservation et donc revenez souvent sur cette page pour y voir la situation.

Pour vous y inscrire, veuillez vous rendre sur la page suivante: http://les3y.be/reservations-prochain-weekend/

No records found.
No records found.
No records found.

Contact Président

your-nameyour-emailtel-254your-subjectyour-messagefile-740g-recaptcha-responsesubmit_timesubmit_ipsubmit
Druet Antoineantoinedruet@live.fr0471532531Insciption mailing listBonjour Annie, Comme disc... 2023-10-16 19:27:31109.88.49.6 
Paul Wasterlainwasterlainpaul@yahoo.fr047571028050 ansBonjour Anne-Marie, Comme con... 2023-09-14 14:59:0681.240.192.88 
Descamps Benjaminbenjamin.descamps@hotmail.com0478467475Nouveau membre : Initiation et...Bonjour Monsieur, Je fais su... 2023-07-24 21:05:26212.239.230.38 
Lombardogiulio_stephanie@hotmail.com0478773050InitiationBonjour, Je voudrais réserve... 2023-07-02 19:19:0091.86.80.166 
Samuelbilljazz50@gmail.com0473557959Initiation avironBonjour Monsieur, Suite à ... 2023-03-17 06:04:3395.182.184.19 
Bertholet Antoniantonibertholet@gmail.com+32470684456InitiationsBonjour Monsieur Degée, Je... 2022-11-10 13:11:0386.208.158.70 
Sandrine Mathevonsandmathevon@gmail.com+32495210574Rejoindre le club?Bonjour, Je suis actuellem... 2022-06-01 21:20:0490.126.81.151 
Michaux Carolinecarolinelavoir@gmail.com0476597380Test aviron Giovanni d'In...Bonjour Pascal, j'ai fais... 2022-05-20 10:40:3183.134.108.64 

Contact Secrétaire

your-nameyour-emailtel-254your-subjectyour-messagefile-740submit_timesubmit_ip
Souhir Zairiasouhir@hotmail.com0484133451AffiliationBonjour Hadrien, Je compte...2022-12-02 07:42:5981.247.116.145
No records found.

Formulaire de réservation weekend prochain

JourHeure décidéeNomBateauInscription pour ses coéquipiersEnvoyé
Samedi09.30Pierre DSkiffN/A2021-04-20 08:13:28
SamediChristophe DSkiffN/A2021-04-17 11:19:19